|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DE KLEIJN Arvid | NED | Tudor Pro Cycling Team | 03:59:02 | 48,19 |
2 | GAVIRIA Fernando | COL | Movistar Team | 00:00 | |
3 | VAN UDEN Casper | NED | Team DSM | 00:00 | |
4 | EINHORN Itamar | ISR | Israel-Premier Tech | 00:00 | |
5 | MOSCHETTI Matteo | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:00 | |
6 | BOUHANNI Nacer | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
7 | MEEUS Jordi | BEL | BORA-hansgrohe | 00:00 | |
8 | VENDRAME Andrea | ITA | AG2R Citroën Team | 00:00 | |
9 | ABERASTURI Jon | ESP | Trek-Segafredo | 00:00 | |
10 | GROENEWEGEN Dylan | NED | Team Jayco-AlUla | 00:00 | |
11 | REYNDERS Jens | BEL | Israel-Premier Tech | 00:00 | |
12 | SERRANO Gonzalo | ESP | Movistar Team | 00:00 | |
13 | MAESTRI Mirco | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team | 00:00 | |
14 | SERRANO Javier | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team | 00:00 | |
15 | ZIJLAARD Maikel | NED | Tudor Pro Cycling Team | 00:00 | |
16 | GABBURO Davide | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:00 | |
17 | VAN DEN BERG Marijn | NED | EF Education-EasyPost | 00:00 | |
18 | GIRMAY Biniam | ERI | Intermarché-Circus-Wanty | 00:00 | |
19 | BIERMANS Jenthe | BEL | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
20 | MAS Lluis | ESP | Movistar Team | 00:00 | |
21 | NAESEN Lawrence | BEL | AG2R Citroën Team | 00:00 | |
22 | MARTIN David | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team | 00:00 | |
23 | FIORELLI Filippo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:00 | |
24 | HELLEMOSE Asbjørn | DEN | Trek-Segafredo | 00:00 | |
25 | FEDOROV Yevgeniy | KAZ | Astana Qazaqstan Team | 00:00 | |
26 | KORETZKY Victor | FRA | BORA-hansgrohe | 00:00 | |
27 | SYRITSA Gleb | RUS | Astana Qazaqstan Team | 00:00 | |
28 | COLNAGHI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:00 | |
29 | RIVI Samuele | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team | 00:00 | |
30 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | EF Education-EasyPost | 00:00 | |
31 | MOSCA Jacopo | ITA | Trek-Segafredo | 00:00 | |
32 | ARCHBOLD Shane | NZL | BORA-hansgrohe | 00:00 | |
33 | CAVENDISH Mark | GBR | Astana Qazaqstan Team | 00:00 | |
34 | BEVILACQUA Simone | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team | 00:00 | |
35 | LONARDI Giovanni | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team | 00:00 | |
36 | VAN DER BEKEN Aaron | BEL | Bingoal WB | 00:00 | |
37 | MILESI Lorenzo | ITA | Team DSM | 00:00 | |
38 | CONFORTI Lorenzo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:00 | |
39 | LUDVIGSSON Tobias | SWE | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:00 | |
40 | RIABUSHENKO Alexandr | BLR | Astana Qazaqstan Team | 00:00 | |
41 | VAN AVERMAET Greg | BEL | AG2R Citroën Team | 00:00 | |
42 | BUSATTO Francesco | ITA | Intermarché-Circus-Wanty | 00:00 | |
43 | BONILLO Iker | ESP | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:00 | |
44 | VIVIANI Attilio | ITA | Team Corratec | 00:00 | |
45 | MONK Cyrus | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:00 | |
46 | MÄRKL Niklas | GER | Team DSM | 00:00 | |
47 | HOLLMANN Juri | GER | Movistar Team | 00:00 | |
48 | DAVIS Corey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:00 | |
49 | BOL Cees | NED | Astana Qazaqstan Team | 00:00 | |
50 | GRONDIN Donavan | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:14 | |
51 | SALBY Alexander | DEN | Bingoal WB | 00:14 | |
52 | PINARELLO Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:16 | |
53 | GANDIN Stefano | ITA | Team Corratec | 00:16 | |
54 | HERMANS Ben | BEL | Israel-Premier Tech | 00:16 | |
55 | EDMONDSON Alex | AUS | Team DSM | 00:19 | |
56 | BYSTRØM Sven Erik | NOR | Intermarché-Circus-Wanty | 00:19 | |
57 | RAISBERG Nadav | ISR | Israel-Premier Tech | 00:19 | |
58 | JACOBS Johan | SUI | Movistar Team | 00:19 | |
59 | ROMEO Ivan | ESP | Movistar Team | 00:19 | |
60 | MARTINELLI Davide | ITA | Astana Qazaqstan Team | 00:19 | |
61 | BETTIOL Alberto | ITA | EF Education-EasyPost | 00:19 | |
62 | BADILATTI Matteo | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:19 | |
63 | WALLS Matthew | GBR | BORA-hansgrohe | 00:19 | |
64 | CAMPRUBÍ Marcel | ESP | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:19 | |
65 | REINDERS Elmar | NED | Team Jayco-AlUla | 00:19 | |
66 | LAZKANO Oier | ESP | Movistar Team | 00:19 | |
67 | STYBAR Zdenek | CZE | Team Jayco-AlUla | 00:19 | |
68 | GEBREIGZABHIER Amanuel | ERI | Trek-Segafredo | 00:19 | |
69 | BONIFAZIO Niccolo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty | 00:19 | |
70 | LEDANOIS Kevin | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:19 | |
71 | CHARRIN Aloïs | FRA | Tudor Pro Cycling Team | 00:19 | |
72 | CARAPAZ Richard | ECU | EF Education-EasyPost | 00:19 | |
73 | OLIVERO Simone | ITA | Team Corratec | 00:19 | |
74 | PLUIMERS Rick | NED | Tudor Pro Cycling Team | 00:19 | |
75 | MOZZATO Luca | ITA | Team Arkéa-Samsic | 00:27 | |
76 | FEDELI Alessandro | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:27 | |
77 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | Team Jayco-AlUla | 00:31 | |
78 | KÄRSTEN Moritz | GER | Team DSM | 00:37 | |
79 | KEUKELEIRE Jens | BEL | EF Education-EasyPost | 00:41 | |
80 | HEMING Mika | GER | Tudor Pro Cycling Team | 00:45 | |
81 | KOLZE CHANGIZI Sebastian | DEN | Tudor Pro Cycling Team | 00:45 | |
82 | DE BOD Stefan | RSA | EF Education-EasyPost | 00:45 | |
83 | DE GENDT Aimé | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:45 | |
84 | VLIEGEN Loic | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:45 | |
85 | BALMER Alexandre | SUI | Team Jayco-AlUla | 00:45 | |
86 | MACKELLAR Alastair | AUS | Israel-Premier Tech | 00:45 | |
87 | MEENS Johan | BEL | Bingoal WB | 00:45 | |
88 | VELASCO Simone | ITA | Astana Qazaqstan Team | 00:45 | |
89 | KONYCHEV Alexander | ITA | Team Corratec | 00:45 | |
90 | CRADDOCK Lawson | USA | Team Jayco-AlUla | 01:00 | |
91 | BERNARD Julien | FRA | Trek-Segafredo | 01:09 | |
92 | COSNEFROY Benoît | FRA | AG2R Citroën Team | 01:09 | |
93 | AMELLA Matteo | ITA | Team Corratec | 01:09 | |
94 | KONRAD Patrick | AUT | BORA-hansgrohe | 01:09 | |
95 | WARBASSE Lawrence | USA | AG2R Citroën Team | 01:09 | |
96 | SHAW James | GBR | EF Education-EasyPost | 01:09 | |
97 | IACCHI Alessandro | ITA | Team Corratec | 01:09 | |
98 | SCHÄR Michael | SUI | AG2R Citroën Team | 01:09 | |
99 | VERRE Alessandro | ITA | Team Arkéa-Samsic | 01:09 | |
100 | MAYRHOFER Marius | GER | Team DSM | 01:09 | |
101 | FABBRO Matteo | ITA | BORA-hansgrohe | 01:09 | |
102 | ALEOTTI Giovanni | ITA | BORA-hansgrohe | 01:09 | |
103 | MERTZ Remy | BEL | Bingoal WB | 01:09 | |
104 | EDDY Patrick | AUS | Team DSM | 01:09 | |
105 | PEYSKENS Dimitri | BEL | Bingoal WB | 01:09 | |
106 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R Citroën Team | 01:09 | |
107 | TIZZA Marco | ITA | Bingoal WB | 01:23 | |
108 | NIERI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 01:42 | |
109 | KLUCKERS Arthur | LUX | Tudor Pro Cycling Team | 01:42 | |
110 | PIETROBON Andrea | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team | 01:42 | |
111 | RIOU Alan | FRA | Team Arkéa-Samsic | 01:42 | |
112 | STOJNIC Veljko | SBA | Team Corratec | 01:42 | |
113 | MALUCELLI Matteo | ITA | Bingoal WB | 04:37 | |
DNS | TEUNISSEN Mike | NED | Intermarché-Circus-Wanty | ||
DNF | QUICK Blake | AUS | Team Jayco-AlUla |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info